Hasil Seleksi Administrasi

Terkait

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI

PENDIDIKAN DASAR WANADRI

2022

Berikut daftar nama peserta seleksi administrasi Pendidikan Dasar Wanadri 2022 yang LULUS dan berhak mengikuti tahapan Seleksi Teknis.

NONAMA LENGKAPKELAMINDOMISILI KTPREKOMENDASI
1Aab AbdullahLKab. KarawangLULUS
2Abdillah DarmabuanaLKota BogorLULUS
3Abdul MuhisLKab. Aceh UtaraLULUS
4Aditya RamadhanLJakarta PusatLULUS
5Affany Faisal AbdillahLKab. TubanLULUS
6Ahmad Toat GozaliLKota BandungLULUS
7Albar NurdiansyahLKab. BogorLULUS
8Aldi Setya AlamLKota CimahiLULUS
9Ali AbdullahLKab. CirebonLULUS
10Ali SuhendarLKota CimahiLULUS
11Alif Rafi RaihanLKab. TegalLULUS
12Amim NurochmanLKab. BandungLULUS
13Anggi PrasetioLKota BekasiLULUS
14Arif Kariaz MansurLKab. BandungLULUS
15Arip PurwantoLKab. SemarangLULUS
16Audry RafaLJakarta BaratLULUS
17Avis KafabihLKab. KarawangLULUS
18Bagas Fuji Rahmaning CiptoLKab. SidoarjoLULUS
19Bagas JuliansyahLKab. KarawangLULUS
20Bahrul HayatLKab. BandungLULUS
21Bariq Samar AlaudinLKab. BogorLULUS
22Bayu FirmantoLKab. Luwu UtaraLULUS
23Chatra RafliadyLKab. Bandung BaratLULUS
24Daffa AkbarLKab. BogorLULUS
25Danny HamzahLKota BogorLULUS
26Daru Joyo MuktiLKota BandungLULUS
27Datia Pebriansyah SamilikLKab. BandungLULUS
28Dhammananda TjiomasdiLJakarta TimurLULUS
29Dicky PrasetyaLKab. TangerangLULUS
30Dodi IrawanLKota PrabumulihLULUS
31Eko Candra OktovaLKab. BlitarLULUS
32Fahrul HidayatLKota TangerangLULUS
33Fahrul Putra AntonnyLKab. BanyumasLULUS
34Fajar Nur FauziLKab. Tulang Bawang BaratLULUS
35Fathorrahman HidayahLKab. BondowosoLULUS
36Fauzan Amtabillah KiswantoroLKota SurakartaLULUS
37FirmansyahLKab. BogorLULUS
38Habibullah Al MusawiLKab. SumedangLULUS
39Hafidz Ridho RamadhanLKab. BekasiLULUS
40Hafiizh Mujahid AsroriLKab. BandungLULUS
41Hasnul MuradLKab. SijunjungLULUS
42Hendra KusumaLKota SurabayaLULUS
43Hendro WahyudiLKota SolokLULUS
44Irfan AbdullahLKab. SubangLULUS
45Jaisyurrahman ZuhairLKota BandungLULUS
46Jodie Ronny Triantoro PutroLKota BandungLULUS
47Jonathan LaurentzLKota DepokLULUS
48JukiantoLKab. PurbalinggaLULUS
49Kuprisaldi Yudha OrientaLKab. KlatenLULUS
50M. Boby AkbarLJakarta BaratLULUS
51M. Syaiful BahrieLKab. BogorLULUS
52Maulana Regi PratamaLKota Bandar LampungLULUS
53Michael Rasindang Pintu BatuLKota SukabumiLULUS
54Miftahul Mughni DarojatLKota BandungLULUS
55Mochammad Daffa Gartiwa PutraLKab. Bandung BaratLULUS
56Mohammad Vigan AlkharamiLKab. KarawangLULUS
57Mugni SeptianLKota BandungLULUS
58Muhamad Fauzi RenaldiLKota BandungLULUS
59Muhamad IlhamLKab. BekasiLULUS
60Muhamad Indra RamdanLKota TangerangLULUS
61Muhamad Rizal SeptiadiLKab. BandungLULUS
62Muhamad Rizky MaulanaLKab. KarawangLULUS
63Muhammad Abdulloh Guntur At-ThoriqLKota SurabayaLULUS
64Muhammad Achyar SaputraLKota CimahiLULUS
65Muhammad AlimuddinLKab. ProbolinggoLULUS
66Muhammad AndrianLKab. SukabumiLULUS
67Muhammad JuliandikaLJakarta SelatanLULUS
68Muhammad Khairil IsmitullahLKab. TabalongLULUS
69Muhammad Nevin Aurelio PutraLKab. BogorLULUS
70Muhammad Rafli ErlanggaLJakarta TimurLULUS
71Muhammad Syaeful AzharLKab. CirebonLULUS
72Nadzaruddin Iddadul IbadLJakarta UtaraLULUS
73Nasrul UlungLKota BandungLULUS
74Owen Madibhadra AngweitaLJakarta UtaraLULUS
75Poundra Adhisatya PratamaLKota BandungLULUS
76Pranata IndraLKab. LebakLULUS
77Raden Lanang Kusuma JatiLKab. Lombok BaratLULUS
78Raden Muhammad Alwi AsshidiqieLKab. BogorLULUS
79Raihan FirdausLKab. BandungLULUS
80Ramadhan Aulia Alman RahmanLKab. SukabumiLULUS
81Rifki ArizkiLJakarta PusatLULUS
82Rizal MuhamadLKab. GarutLULUS
83Robi TaupikLKab. BandungLULUS
84Ryan FerdiansyahLKab. Bandung BaratLULUS
85SaepulohLKab. Bandung BaratLULUS
86SamsudinLKab. SukabumiLULUS
87SetiawanLKota PrabumulihLULUS
88Soultan Ahmad Auliahatta HassanLKab. BogorLULUS
89Sukma FadsriLKab. Lima Puluh KotaLULUS
90Surya HabonaronLJakarta TimurLULUS
91Teguh HartomiLKab. PandeglangLULUS
92Vrisco Armando, S.H.LKab. BondowosoLULUS
93Windra HardiasnyahLKab. Bandung BaratLULUS
94Yan Yan MulyanaLKota BandungLULUS
95Yusriandi NarahaubunLKab. Seram Bagian BaratLULUS
96Yusuf Adi Suratno CifrioniLKota SukabumiLULUS
97Zidan Aulia RahmanLKab. CiamisLULUS
98AdyariniPKab. BandungLULUS
99Allysa Putri Krisna Sekar HanumPKota BandungLULUS
100Aurel Thifal AretaPKab. Bandung BaratLULUS
101Hindun Nur WatonahPKab. SlemanLULUS
102Munisa NurhayaPKota BekasiLULUS
103Nadya Gianifa RuslimPKab. BandungLULUS
104Ratih KumalandariPKota Tangerang SelatanLULUS
105SalsabillaPKab. BandungLULUS
106Siti ZuhriahPJakarta UtaraLULUS
107Ulfa AkhyaraPKota TangerangLULUS
108Abdullah Ommar BahrLKota DepokLULUS BERSYARAT
109Adi Nur Ali MusfauzdinLKab. BogorLULUS BERSYARAT
110Ahmad Badru SalamLKab. BogorLULUS BERSYARAT
111Ahmad GandiLKota BandungLULUS BERSYARAT
112Ahmad SahroniLKab. SerangLULUS BERSYARAT
113Aldi YansyahLKab. TangerangLULUS BERSYARAT
114Amri FurqonLKab. PasuruanLULUS BERSYARAT
115Andi TriyadiLKab. IndramayuLULUS BERSYARAT
116Arifin SiregarLKab. SukabumiLULUS BERSYARAT
117Bintang Ranu GumboloLKab. SidoarjoLULUS BERSYARAT
118BurhanudinLKab. CirebonLULUS BERSYARAT
119Dede SuhendarLKab. SukabumiLULUS BERSYARAT
120Dhoni ShihabLKab. KarawangLULUS BERSYARAT
121DidikLKab. PasuruanLULUS BERSYARAT
122Erwin SaputroLJakarta TimurLULUS BERSYARAT
123FachrurozyLKota BandungLULUS BERSYARAT
124Fawwaz ArkaanLKota Tangerang SelatanLULUS BERSYARAT
125FerlanLKab. BanggaiLULUS BERSYARAT
126Fikru Nuruzzaman MustakimLKota BandungLULUS BERSYARAT
127Fransiskus Xaverius El. KakaLKab. Sumba BaratLULUS BERSYARAT
128IsmailLKab. SerangLULUS BERSYARAT
129Izatul HaqLKota SerangLULUS BERSYARAT
130Jhon SafriLKab. TangerangLULUS BERSYARAT
131Malik FadhilahLKab. BogorLULUS BERSYARAT
132Maulana Rasta YuranggaLKota BogorLULUS BERSYARAT
133Meidho SatriawanLKota BengkuluLULUS BERSYARAT
134Moch. SigitLKab. BogorLULUS BERSYARAT
135Moh Dani TusridaLKab. Lombok TimurLULUS BERSYARAT
136Mohammad Luthfi SaputraLKota BandungLULUS BERSYARAT
137Muh. SabaruddinLKab. KonaweLULUS BERSYARAT
138Muhamad Dika FirdausLKab. BogorLULUS BERSYARAT
139Muhamad Ibnu BacharsahLKab. TangerangLULUS BERSYARAT
140Muhammad Afif AlfaruqiLKota BandungLULUS BERSYARAT
141Muhammad Fauzi TanraLKab. Padang PariamanLULUS BERSYARAT
142Muhammad Hafizh WinayaputraLKota SurakartaLULUS BERSYARAT
143Muhammad Luthfi ZakariyaLKab. IndramayuLULUS BERSYARAT
144Radifan Fadhillah SupardanLKota SukabumiLULUS BERSYARAT
145Rizki RamadanLKab. BogorLULUS BERSYARAT
146RudiantoLKab. CilacapLULUS BERSYARAT
147Sugeng RahayuLJakarta BaratLULUS BERSYARAT
148Sulton NawawiLKab. Lombok BaratLULUS BERSYARAT
149TomiLJakarta PusatLULUS BERSYARAT
150Tunas Pujangga DhliyaulhaqLKab. PonorogoLULUS BERSYARAT
151Wana HamzahLKota BandungLULUS BERSYARAT
152Wanadri SyamLKota SolokLULUS BERSYARAT
153Yuda Agung SetiawanLKab. Musi BanyuasinLULUS BERSYARAT
154Agnisa Yasfa AzzahraPKab. SukabumiLULUS BERSYARAT
155Irma ArlindaPJakarta TimurLULUS BERSYARAT
156Jihan SyafiraPKab. CiamisLULUS BERSYARAT
157Nia AnjelinaPKota PadangLULUS BERSYARAT
158Putri Selita FirdausPKab. GarutLULUS BERSYARAT
159Shany Puput HernawatiPKota BandungLULUS BERSYARAT
  1. TINDAK LANJUT HASIL SELEKSI ADMINISTRASI
  • Peserta Seleksi Administrasi yang dinyatakan lulus melakukan Daftar Ulang 1
  • Peserta Seleksi Administrasi yang dinyatakan lulus bersyarat menghubungi Bidang Kesiswaan (Admin Grup Telegram) sebelum melakukan Daftar Ulang 1
  1. TEKNIS DAFTAR ULANG
  • Peserta mengirimkan pesan melalui whatsapp kepada admin pendaftaran Pendidikan Dasar Wanadri 2022 dengan format :

(No.Urut)(titik)(Nama Lengkap)(spasi)(Lanjut)

contoh : 275.Fulan bin Fulan Lanjut

  • Peserta akan menerima balasan dari admin pendaftaran Pendidikan Dasar Wanadri 2022 berisi Biaya Seleksi Teknis + kode unik dan akun rekening pendaftaran (hanya) atas nama WANADRI
  • Peserta melakukan pembayaran melalui transfer bank
  • Peserta melakukan konfirmasi pembayaran kepada admin pendaftaran Pendidikan Dasar wanadri 2022 disertai bukti pembayaran
  • Panitia Pendidikan Dasar Wanadri 2022 melakukan verifikasi. Setelah selesai verifikasi, peserta berhak mengikuti seleksi teknis.
  1. LAIN-LAIN
  • Info lebih lanjut akan disampaikan oleh Panitia Pendidikan Dasar Wanadri 2022 di grup Telegram
  • Keputusan Panitia Pendidikan Dasar Wanadri 2022 terkait hasil seleksi administrasi bersifat MUTLAK

TANGGAPI?

Tulis tanggapan Anda!
Tulis nama Anda

Populer