Peserta Seleksi Administrasi

Terkait

PESERTA SELEKSI ADMINISTRASI

PENDIDIKAN DASAR WANADRI

2022

Berikut daftar nama pendaftar yang telah mengirimkan formulir dan berkas pendaftaran Pendidikan Dasar Wanadri tahun 2022. Selanjutnya akan mengikuti seleksi admininstrasi.

No.Nama LengkapKelaminDomisili KTP
1Audry Rafa MuhammadLaki-LakiJakarta Barat
2Habibullah Al Musawi Laki-LakiKab. Sumedang
3Bahrul HayatLaki-LakiKab. Bandung
4Malik Fadhilah Laki-LakiKab. Bogor
5Ryan FerdiansyahLaki-LakiKab. Bandung Barat
6FirmansyahLaki-LakiKab. Bogor
7Ricky Alfansury Laki-LakiJakarta Timur
9Fawwaz Arkaan Laki-LakiKota Tangerang Selatan
9Aditya Ramadhan Laki-LakiJakarta Pusat
10Muhamad Rizky Maulana Laki-LakiKab. Karawang
11Rizal MuhamadLaki-LakiKab. Garut
12Jihan Syafira PerempuanKab. Ciamis
13Muhamad IlhamLaki-LakiKab. Bekasi
14Dhammananda TjiomasdiLaki-LakiJakarta Timur
15Abdul Muhis Laki-LakiKab. Aceh Utara
16Sukma FadsriLaki-LakiKab. Lima Puluh Kota
17Irfan Abdullah Laki-LakiKab. Subang
18Fahrul Hidayat Laki-LakiKota Tangerang
19IsmailLaki-LakiKab. Serang
20Mugni Septian Laki-LakiKota Bandung
21Moh. Irsyad Akmal NurLaki-LakiKab. Tasikmalaya
22
FauzanLaki-LakiKota Tangerang Selatan
23Irpan Andriana Laki-LakiKab. Bogor
24Aris Munandar Laki-LakiKota Tasikmalaya
25Hari CahyadiLaki-LakiKota Bekasi
26Fredi Aji Primadani Laki-LakiKab. Banyumas
27FerlanLaki-LakiKab. Banggai
28Erwin Saputro Laki-LakiJakarta Timur
29Meidho SatriawanLaki-LakiKota Bengkulu
30Chatra Rafliady Laki-LakiKab. Bandung Barat
31Yusriandi NarahaubunLaki-LakiKab. Seram Bagian Barat
32Danny HamzahLaki-LakiKota Bogor
33Daffa Akbar Laki-LakiKab. Bogor
34Ahmad Toat Gojali Laki-LakiKota Bandung
35Mohammad Vigan AlkharamiLaki-LakiKab. Karawang
36DidikLaki-LakiKab. Pasuruan
37Aryo Mudo Pringgodani Laki-LakiJakarta Barat
38Laki-LakiLaki-LakiKota Lhokseumawe
39Arifin Siregar Laki-LakiKab. Sukabumi
40Raden Lanang Kusuma JatiLaki-LakiKab. Lombok Barat
41Fahrul Putra Antonny Laki-LakiKab. Banyumas
42Muhammad Juliandika MustiLaki-LakiJakarta Selatan
43Fathorrahman Hidayah Laki-LakiKab. Bondowoso
44Shany Puput Hernawati PerempuanKota Bandung
45M. Boby AkbarLaki-LakiJakarta Barat
46Bintang Ranu Gumbolo Laki-LakiKab. Sidoarjo
47Teguh Hartomi Laki-LakiKab. Pandeglang
48Jodie Ronny Triantoro Putro L.Laki-LakiKota Bandung
49Poundra Adhisatya Pratama Laki-LakiKota Bandung
50Aab Abdullah Laki-LakiKab. Karawang
51Muhamad Indra Ramdan Laki-LakiKota Tangerang
52Muh. Sabaruddin Laki-LakiKab. Konawe
53Yusuf Adi Suratno Cifrioni Laki-LakiKota Sukabumi
54Muhammad Syaeful Azhar Laki-LakiKab. Cirebon
55Fajar Nur Fauzi Laki-LakiKab. Tulang Bawang Barat
56Muhammad Andrian Laki-LakiKab. Sukabumi
57Abdul Rahman Yuni Siswanto Laki-LakiKota Bandar Lampung
58FirmansyahLaki-LakiKota Makassar
59Fadhil Fir'asLaki-LakiKab. Agam
60Kuprisaldi Yudha Orienta Laki-LakiKab. Klaten
61Sobari Agustian Maulana Laki-LakiKab. Karawang
62Aldi Setya Alam Laki-LakiKota Cimahi
63Affany Faisal AbdillahLaki-LakiKab. Tuban
64Tunas Pujangga DhliyaulhaqLaki-LakiKab. Ponorogo
65SamsudinLaki-LakiKab. Sukabumi
66Ratih KumalandariPerempuanKota Tangerang Selatan
67Ali Abdullah Laki-LakiKab. Cirebon
68Muhamad Rizal Septiadi Laki-LakiKab. Bandung
69Dwi Cahyo Hariyanto Laki-LakiKota Bandung
70Raihan Firdaus Laki-LakiKab. Bandung
71Aldi Saputra Laki-LakiKota Padang
72Putri Selita Firdaus PerempuanKab. Garut
73Nasrul Ulung Laki-LakiKota Bandung
74Muhamad Fauzi Renaldi Laki-LakiKota Bandung
75Eko Ulil Albab Laki-LakiKab. Lamongan
76Wana Hamzah Laki-LakiKota Bandung
77Aldiyansyah Laki-LakiKab. Tangerang
78Yudi Irawan Akmal Yunus Laki-LakiKota Bogor
79Hendro WahyudiLaki-LakiKota Solok
80Abdillah Darmabuana Laki-LakiKota Bogor
81Ahmad Syofyan Laki-LakiKota Bandar Lampung
82Muhamad Dika FirdausLaki-LakiKab. Bogor
83Andi Triyadi Laki-LakiKab. Indramayu
84Ramadhan Aulia Alman Rahman Laki-LakiKab. Sukabumi
85Radifan Fadhillah SupardanLaki-LakiKota Sukabumi
86Galih Prasetya Utama Laki-LakiKota Semarang
87Nadzaruddin Iddadul IbadLaki-LakiJakarta Utara
88Amri Furqon Laki-LakiKab. Pasuruan
89Mohammad Luthfi SaputraLaki-LakiKota Bandung
90Yuda Agung SetiawanLaki-LakiKab. Musi Banyuasin
91Adi Nur Ali Musfauzdin Laki-LakiKab. Bogor
92Owen Madibhadra AngweitaLaki-LakiJakarta Utara
93Robi Taupik Laki-LakiKab. Bandung
94Jhon Safri Laki-LakiKab. Tangerang
95Bariq Samar Alaudin Laki-LakiKab. Bogor
96Anggi Prasetio Laki-LakiKota Bekasi
97Alif Rafi Raikhan Laki-LakiKab. Tegal
98Yan Yan Mulyana Laki-LakiKota Bandung
99Hilman Pramana Laki-LakiKab. Bandung Barat
100Abdul RachmanLaki-LakiKab. Bogor
101Dicky Prasetya Laki-LakiKab. Tangerang
102Datia Pebriansyah SamilikLaki-LakiKab. Bandung
103Ali Suhendar Laki-LakiKota Cimahi
104Arif Kariaz Mansur Laki-LakiKab. Bandung
105Dini HanifahPerempuanKota Depok
106Fauzan Amtabillah KiswantoroLaki-LakiKota Surakarta
107Sulton NawawiLaki-LakiKab. Lombok Barat
108Hasnul Murad Laki-LakiKab. Sijunjung
109Rudianto Laki-LakiKab. Cilacap
110SalsabillaPerempuanKab. Bandung
111Burhanudin Laki-LakiKab. Cirebon
112Arip PurwantoLaki-LakiKab. Semarang
113Raden Muhammad Alwi AsshidiqieLaki-LakiKab. Bogor
114Albar Nurdiansyah Laki-LakiKab. Bogor
115Vrisco Armando, S.H. Laki-LakiKab. Bondowoso
116Jeffry Satria Laki-LakiKab. Aceh Utara
117Muhammad Alimuddin Laki-LakiKab. Probolinggo
118Daru Joyo Mukti Laki-LakiKota Bandung
119Soultan Ahmad Auliahatta HassanLaki-LakiKab. Bogor
120Rizki Ramadan Laki-LakiKab. Bogor
121Maulana Regi Pratama Laki-LakiKota Bandar Lampung
122Moch. Sigit Laki-LakiKab. Bogor
123Ahmad Sahroni Laki-LakiKab. Serang
124Mochammad Daffa Gartiwa Putra Laki-LakiKab. Bandung Barat
125Muhammad Achyar Saputra Laki-LakiKota Cimahi
126Muhamad Rukhiat Sofia Ramdani Laki-LakiKab. Bandung
127Nadya Gianifa RuslimPerempuanKab. Bandung
128Ulfa AkhyaraPerempuanKota Tangerang
129Hafiizh Mujahid AsroriLaki-LakiKab. Bandung
130Muhammad Afif Alfaruqi Laki-LakiKota Bandung
131Arip Hidayatulloh Laki-LakiJakarta Timur
132Hendra KusumaLaki-LakiKota Surabaya
133Munisa NurhayaPerempuanKota Bekasi
134Adyarini PerempuanKab. Bandung
135Jaisyurrahman Zuhair Laki-LakiKota Bandung
136Deby Sugiri Laki-LakiKab. Karawang
137Irma Arlinda PerempuanJakarta Timur
138Natanael Argarimba Laki-LakiKota Bandung
139Dadangsah Laki-LakiJakarta Selatan
140M. Fadhlurrahman Arrafi Laki-LakiKota Bandung
141Sugeng RahayuLaki-LakiJakarta Barat
142Ahmad Fauzi Laki-LakiKota Bogor
143Rijal Rifa'i Laki-LakiKab. Cianjur
144Fachrurozy Laki-LakiKota Bandung
145Miftahul Mughni Darojat Laki-LakiKota Bandung
146Rizal Andriansah Zuandi Laki-LakiKab. Bandung
147Fransiskus Xaverius El Kaka Laki-LakiKab. Sumba Barat
148Maulana Rasta YuranggaLaki-LakiKota Bogor
149Totok Purwanto Laki-LakiJakarta Selatan
150Dede Suhendar Laki-LakiKab. Sukabumi
151
Hindun Nur Watonah PerempuanKab. Sleman
152Pradipta Dirgantara Laki-LakiKota Cimahi
153Ahmad Gandi Laki-LakiKota Bandung
154Allysa Putri Krisna Sekar Hanum PerempuanKota Bandung
155Yusuf Laki-LakiKab. Konawe
156Avis KafabihLaki-LakiKab. Karawang
157Ahmad Badru Salam Laki-LakiKab. Bogor
158Agnisa Yasfa Azzahra PerempuanKab. Sukabumi
159Jonathan Laurentz Laki-LakiKota Depok
160Wanadri SyamLaki-LakiKota Solok
161Muhammad Rafli Erlangga Laki-LakiJakarta Timur
162Bagas Fuji Rahmaning Cipto Laki-LakiKab. Sidoarjo
163Bagas Juliansyah Laki-LakiKab. Karawang
164TomiLaki-LakiJakarta Pusat
165M. Syaiful Bahrie Laki-LakiKab. Bogor
166Dodi Irawan Laki-LakiKota Prabumulih
167Moh. Dani Tusrida Laki-LakiKab. Lombok Timur
168Ahmad Latief Mursid Laki-LakiKab. Bandung
169Michael Rasindang Pintu Batu Laki-LakiKota Sukabumi
170Syahid AhmadLaki-LakiJakarta Utara
171Setiawan Laki-LakiKota Prabumulih
172Muhamad Ibnu Bacharsah Laki-LakiKab. Tangerang
173Jukianto Laki-LakiKab. Purbalingga
174Eko Candra Oktova Laki-LakiKab. Blitar
175Muhammad Khairil Ismitullah Laki-LakiKab. Tabalong
176Pranata Indra Laki-LakiKab. Lebak
177Hafidz Ridho Ramadhan Laki-LakiKab. Bekasi
178Amim Nurochman Laki-LakiKab. Bandung
179Muhammad Luthfi Zakariya Laki-LakiKab. Indramayu
180Bayu FirmantoLaki-LakiKab. Luwu timur
181Feldian Michael Perangin AnginLaki-LakiKab. Karo
182Mukhlis Muhammad Sidiq Laki-LakiKota Tasikmalaya
183Abdullah Ommar BahrLaki-LakiKota Depok
184Muhammad Hafizh Winayaputra Laki-LakiKota Surakarta
185Rifki Arizki Laki-LakiJakarta Pusat
186Dennis FirdanissaPerempuanKab. Kuningan
187Ahmad Sanwani Laki-LakiJakarta Barat
188Dino Saili Laki-LakiKota Padang
189Siti ZuhriahPerempuanJakarta Utara
190Muhammad Abdulloh Guntur At-ThoriqLaki-LakiKota Surabaya
191Muhammad Fauzi Tanra Laki-LakiKab. Padang Pariaman
192Zidan Aulia Rahman Laki-LakiKab. Ciamis
193Uyun NailufarahPerempuanKab. Kudus
194Dhoni Shihab Laki-LakiKab. Karawang
195Gafrival Hidayat Laki-LakiKab. Sijunjung
196Muhammad Irsan Laki-LakiKab. Bandung
197Mohammad Haekal Lubis Laki-LakiKab. Garut
198Beni MaryoLaki-LakiKab. Merangin
199Windra Hardiansyah Laki-LakiKab. Bandung Barat
200Nia AnjelinaPerempuanKota Padang
201Fikru Nuruzzaman Mustakim Laki-LakiKota Bandung
202Izatul Haq Laki-LakiKota Serang
203Aurel Thifal Areta PerempuanKab. Bandung Barat
204Imam Prawira Diteruna Laki-LakiKab. Bandung Barat
205Muhammad Nevin Aurelio PutraLaki-LakiKab. Bogor
206Surya Habonaron Laki-LakiJakarta Timur
207SaepulohLaki-LakiKab. Bandung Barat

TANGGAPI?

Tulis tanggapan Anda!
Tulis nama Anda

Populer